ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ МВА (МАСТЕР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ)

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ МВА) 15 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА В 19.00 по адресу: Рязанский пр. 99.

Бизнес 18+

ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МВА-ОБУЧЕНИЕ В ВШБ ГУУ СОВРЕМЕННЫМ, ПРИЗНАННЫМ И УНИКАЛЬНЫМ:

• Актуальность и практическая направленность программы. Логика и содержание программы выстроена на основе матрицы управленческих компетенций. Помимо профессиональных управленческих навыков, программа имеет мощный блок по SOFT SKILLS, включая новую дисциплину Mindfulness (в России есть только в ВШБ ГУУ), направленный на развитие личных качеств менеджеров. В образовательном процессе применяется формат сквозного проектного обучения – это междисциплинарный проект, который не только помогает нашим слушателям сразу применять полученные навыки для решения управленческих проблем, но и позволяет к концу обучения создать собственный бизнес-проект для последующей реализации.

• Действующую аккредитацию АМВА (Ассоциация МВА, АМВА, UK). Школа получила аккредитацию программы МВА на максимальный срок в 5 лет, пройдя проверку строгой комиссии без единого замечания. Наряду с международной аккредитацией АМВА школа получила аккредитацию программы и российской ассоциацией НАСДОБР также на максимальный 5-летний срок.

• Обучение без отрыва от работы: модульная форма предусматривает трехдневные сессии один раз в месяц. Такой режим обучения в Москве могут себе позволить не только москвичи, но и слушатели из соседних регионов.

• Расширение коммуникационных возможностей: слушатели получат хороший шанс обновить и расширить список контактов, обменяться интересными идеями, поделиться эффективным опытом, зарекомендовать себя хорошим практиком и успешным новатором – это отличный задел на будущее.

• Престижный документ об окончании. Во-первых, это диплом установленного образца Государственного университета управления о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования». Второй важный документ — сертификат АМВА International (Association of MBAs, UK) – именной сертификат, который свидетельствует о том, что программа прошла международную аккредитацию.

• Отличный преподавательский состав: это опытные преподаватели, эксперты, успешные сотрудники крупных российских и зарубежных компаний.

 

Поделиться:

953 дня назад
15 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
РЯЗАНСКИЙ ПРОСПЕКТ 99
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов