ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕС ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ

Высшая школа бизнеса Государственного университета управления (ВШБ ГУУ) создана в 2008 году с целью объединения наиболее успешных образовательных бизнес-программ под единым брендом и управлением. Школа имеет статус Института ГУУ и известна в России и за рубежом как лидер в сфере бизнес-образования. Программа МВА (Мастер делового администрирования) получила аккредитацию Национального аккредитационного Совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) и престижную международную аккредитацию АМВА International.

Москва 17 февраля 2022 c 19:00 до 21:00, 803 дня назад

17 ФЕВРАЛЯ 2022 в 19:00 в Высшей школе бизнеса Государственного университета управления (ВШБ ГУУ) состоится День открытых дверей с презентацией программы МВА (Мастер делового администрирования).

4 ноября 2021 c 17:00 до 18:30, 908 дней назад

“Дизайн-мышление - это метод создания продуктов и услуг, ориентированных на человека. Отличительным особенностями этого подхода является глубокое погружение в опыт пользователей и фокусировка на персональных сценариях поведения и действия.”

Москва 15 сентября 2021 c 19:00 до 21:00, 958 дней назад

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА УПРАВЛЕНИЯ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ МВА) 15 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА В 19.00 по адресу: Рязанский пр. 99.

14 апреля 2021 c 19:00 до 20:00, 1112 дней назад

Высшая школа бизнеса Государственного университета управления (ВШБ ГУУ) приглашает Вас на онлайн-презентацию программы MBA (Master of Business Administration) General Management. Вам представится возможность оценить все достоинства и преимущества программы, ознакомиться с условиями обучения, обновлениями и другими опциями. Школа постоянно работает над совершенствованием программы МВА и её развитием. Программа МВА для нас, как живой организм, которому необходимо откликаться на происходящие изменения, трансформации и метаморфозы деловой среды, чтобы не утратить актуальности обучения и соответствия ожиданиям наших слушателей. На Дне открытых дверей мы расскажем о нововведениях 2020 года, которые призваны повысить качество программы и содержания обучения. Формат встречи – онлайн.

10 марта 2021 c 19:00 до 20:00, 1147 дней назад

25 февраля 2021 c 19:00 до 19:30, 1160 дней назад